Светик,твоё))

Ира, ну точно заводик у тебя :)) это ж сколько основы ушло?! Как ты ее дотащила из Москвы??? Герой!
Я почти 10 кг основы в этот раз припёпла +кг 3 у меня дома было)) А что ещё остаётся,ближе Москвы её не купить,а почтой она золотая выходит...
Ой! А вроде не так много заказывала ))) Шикарно! )))
Сверилась со списком - всё моё )))
Я даже представляю, как оно пахнет....мммм....
А здесь снежинки и мешочки прикольные!