Для Ярославы. (Ещё 3 обезьянки сбежали с фото и спрятались,но были пойманы и упакованы в заказ,правда,уже после фотосессии)))

Продолжение следует... )))
Нифига себе! У тебя и мыльные кубики имеются! )))
Им пока рано ))) Они по алфавиту только картинки опознают, буквы не воспринимают ишшо.
Ну вот,как раз к следующему заказу и буквы начнут опознавать)))
А кстати! Когда у тебя будет следующий "мыльный запой"? К 8 марта буш варить?
Следующий раз планирую в Москву в январе ехать,основой снова закуплюсь) К 23 февр. и к 8 марта,думаю,буду заказы брать)
С буковками очень понравились) А размер у них не большой, получается?
Да,у Димки прям лапки чесались из этих буковок слова посоставлять)))
Прикольно) Тогда весь алфавит в ванну нужно))
Ага,чтоб потом у меня там 33 обмылка валялись)))
Такое всё яркое и классное)
Егорке очень нравилось его именное мыло)
Спасибо!
Димик тоже мне дал задание сделать ему буквы "ДИМА" )))
ты еще и "букафки" умеешь!!! класс!
Ирин! Да у тебя целая мыльная фабрика! Красота какая!
Сколько всякой "вкусной" красотыыы!!!
какая красота!!! умничка))))