Ириш, ты наверно от мыльных заказов сама вся " в мыле"! Это же столько надо наварить красоты! Молодец!
0
23.11.2015
Ответить
Да я не для комментов и выкладывала,это для заказчиц отчёты))
Спасибо!!!
0
21.11.2015
Ответить

