Войти

Ещё немножко мыльного "спама"))

Снежинки действительно необыкновенные!

Ириш, подскажи пожалуйста, ты картинки на водорастворимой бумаге сама печатаешь? Есть ли там какие-то нюансы? А то я раньше покупала уже готовые, а сейчас хочу попробовать сама напечатать.

0
23.11.2015

Спасибо!

Нет,я покупаю готовые,на моём принтере их не напечатаешь(( Самый главный нюанс-нужен принтер с пигментными чернилами,иначе картинка поплывёт.

0
23.11.2015

Стахановец!

0
23.11.2015
0
23.11.2015

Мощно ты феячить собралась! )))

0
21.11.2015

Да если бы...Основы и пигментов почти не осталось((( Тут только по штучке-две на человечка хватит((

0
21.11.2015

Главное, что красота!

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Какие девочки в сердечках хорошенькие!!!

0
23.11.2015

Мне они тоже приглянулись)

0
23.11.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Красивый спам!

0
21.11.2015

Спасибо!

0
21.11.2015

Красота!!!! Снежинки очень красивые!

0
21.11.2015

Спасибо!!!

0
21.11.2015
Наталья
Воронеж

Сплошная красота!

0
21.11.2015

Спасибо))

0
21.11.2015
Заказ №8 Принимаю заказы на мылко!!!

Похожие записи