Усё,последний постик с мылом в этом сезоне...наверное...))) Это не заказ,это просто на подарки))


Балдею от этих новеньких снежинок!!!!

И очень люблю заливать мылко с картинками))

Снежинки действительно необыкновенные!
Ириш, подскажи пожалуйста, ты картинки на водорастворимой бумаге сама печатаешь? Есть ли там какие-то нюансы? А то я раньше покупала уже готовые, а сейчас хочу попробовать сама напечатать.
Спасибо!
Нет,я покупаю готовые,на моём принтере их не напечатаешь(( Самый главный нюанс-нужен принтер с пигментными чернилами,иначе картинка поплывёт.
Да если бы...Основы и пигментов почти не осталось((( Тут только по штучке-две на человечка хватит((