Войти

Что я плету?!!

Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Ваау, ты даже это успеваешь делать?!!!

0
21.11.2015

Ага,когда ни на что другое сил уже не остаётся))

0
21.11.2015
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Ира, ты для меня, на полном серьезе, вечный двигатель. Рукоделить, в статусе работы и еще отдыхать от работы рукоделием)

0
22.11.2015

Я ж маньяк рукодельный))) А лучший отдых-это смена деятельности))) Я даже вечером долго заснуть не могу,не смотря на усталость,у меня в голове всякие рукодельные идеи кишат))))

0
22.11.2015
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

ты - герой))

0
22.11.2015

Или мне лечиться пора...)))

0
22.11.2015
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

не а)))

0
23.11.2015

Ириш, красиво то как!

ЗЫ: Продолжение анекдота :"Да замуж я хочу!"
0
21.11.2015

Спасибо!

Продолжения не слышала,знаю его только в такой версии))

0
21.11.2015

вот, теперь ты знаешь)))

0
21.11.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Ты еще и читать успеваешь?!

Красивая закладка!!!
0
23.11.2015

Читать успеваю только Димику на ночь)) Спасибо!!!

0
23.11.2015
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Интересно, есть хоть что-то в рукоделии, что ты не умеешь???

0
22.11.2015

Полно всего))) Мне б неограниченный ресурс в виде времени и финансов,я б и остальное с удовольствием освоила)))

0
22.11.2015
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Эх, дааа....

0
22.11.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ахаха анекдот зачетный ) закладка хороша! Я подростком бабушке плела колье стойку на шею из бисера, до сих пор хранит и носила часто раньше)

0
21.11.2015

Мне лет ...дцать назад подружка сказала: "Ира,я тут анекдот про тебя прочитала..." Вот с тех пор он мне и запомнился)))

Спасибо!

0
21.11.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

хехехе, надо запомнить))

0
22.11.2015

Ира, а есть то чего ты не умеешь?

Очень симпатичная штучка!

0
21.11.2015

Да куча всего)) Мне б ещё часиков 20 в сутки,я б и остальное с удовольствием освоила)))

Спасибо!!!!

0
21.11.2015
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

А я вчера макраме попробовала)

0
21.11.2015

Я макраме в детстве,помнится,тоже пробовала) Интересно!

0
21.11.2015

о!! я тоже пробовала)) после школы.. сейчас терпения не хватит)

0
21.11.2015

Терпения мне хватит,а вот времени уже нет)

0
21.11.2015
Лилия
Планирую Москва

разочаровали меня, значит и работы ваши неискренне...((((

0
09.11.2016

Лилия, во-первых, я не ставила самоцелью кого-то очаровывать)) Во-вторых, при чем тут Библия и признание? И если я читаю Библию, то скрывать это обязательно должна? Это часть моей жизни, почему я должна стыдиться этого и прятать?

0
09.11.2016

Классненькая закладочка! Ты библию читаешь?

0
23.11.2015

Спасибо!

Сейчас в основном в аудио-варианте слушаю,на чтение времени не хватает((

0
23.11.2015

Клёвая!

0
21.11.2015

Спасибо!!!

0
21.11.2015
Наталья
Воронеж

Гыыы ))) Релакс - это не то слово ))) Классная!

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015
Лилия
Планирую Москва

мне очень нравятся ваши работы, но.... я, конечно, не судья, но чтение Библии, это очень интимно и то, что вы выносите это на всеобщее обозрение... Вы этим хотите увеличить свое признание? а зачем, если у вас и так все хорошо?

0
09.11.2016

СимпотиШная штучка!

0
23.11.2015

Спасибо!

0
23.11.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Обожаю бисерные работы!

0
23.11.2015

И я))

0
23.11.2015
Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил

Симпатичный браслет, тьфу, закладка)))

0
21.11.2015

Спасибо))

0
21.11.2015
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

суперская штучка)))) а какая красивая!!

0
21.11.2015

Спасибо!!!

0
21.11.2015
Спичечный домик или Чем бы дитя ни тешилось....))) Магнитики)

Похожие записи