Войти

заделать флешмоб что ли...

Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

Мама-самый родной мой любимый человек!!!image

Муж-Самый любимый и главный МУЖчина в моей жизни!!!image

Мечта-постепенно все сбываются, но осталась самая главная и важная!!!image

Молитва-верим, надеемся, молимся!image

Малыш-наша главная мечта!image

Мармелад-ну уж очень я его люблю!!!image

0
12.01.2011
классно! вот так и узнаются люди) а главное такие флешмобы - это способ лучше узнать саму себя! это важно
0
12.01.2011
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
и в правду.. шестое слово далось с трудом, но в итоге получилось правда... я не сладкоежка, но конфеты ем только мармеладные...
0
12.01.2011
Ну и я туда же....
К.
Катя- мое имя. Раньше мне дико не нравилось производное от моего имени-  Катерина. А сейчас наоборот...
К- кошки...Люблю их...Разных, вредных и ласковых...Разных.
К- кино.Люблю ходить в кино, но получается крайне редко, а дома на DVD не воспринимаю особо.
К- красота. Верю,что именно она спасет мир. Но себя красивой не считаю.
К- Киото. помимо города в Японии, ресторан моей любимой японской кухни!!!
К- квартира, желательно отдельная от родителей!...Мечта моя.
0
12.01.2011

Катерина!!!!!!!вот по поводу пункта КРАСОТА вот снова хочу тебя больно стукнуть!!!! я тебе как профессионал заявляю АВТОРИТЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ты НЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
14.01.2011
У тебя смотрю постоянное желание меня стукнуть:) :)
0
15.01.2011

нет, доказать что ты в этом вопросе полный профан))))и НИ-ЧЕ-ГО не понимаешь))

и ваще, дай поумничать хоть немножко)))

0
15.01.2011
Ладн, на умничай:)))))
0
15.01.2011
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена

С -  а мне как писать, с учетом того, что английская буква С имеет два варианта произношения: К и С??? Лан, напишу 12, если осилю)))
София - моя любимая пузожительница, которая скоро должна нас всех порадовать своим появлением на свет)))
Счастлива - потому, что любима...
Семья - скоро нас будет трое!!!
Сердце - сейчас во мне его два: мое и Сонькино)))
Солнце - люблю его и жду весны как никогда: весна, солнце, появление дочки)))
Сладости - ну сладкоежка я)))

Киргизия – родина…

Красота – должна меня окружать, мне сейчас нужны только позитивные эмоции!

Компьютер – средство общения с вами такими далекими, но очень близкими!!!

Квартира – моя мечта, хочу собственный угол для нашей без 2 месяцев полноценной семьи)))

Камин – зимний вечер, кресло качалка, плед, горячий шоколад, объятия любимого мужа, большой и пушистый лабрадор с которым играет Соня…

Крепкие семейные узы…

Фух, осилила)))

image
 
0
12.01.2011

Ну, Машка. ты молодец!!! так все уютно описала!

блин, 2 месяца осталось! всего 2!!!!!!!!!! я как вспомню, как мы только начинали общаться ... так странно! ничего этого не было, ни мужей, ни намеков на беременность... сколько ж всего было, а! и вот вас будет уже трое! и будет еще одна принцесска моя любимая)

0
14.01.2011
мои любимые странные фильмы

Похожие записи