«Правила такие (цитируя Тикки): берешь первую букву своего ника и пишешь на нее 6 слов, так или иначе связанных с тобой."
D:
Динамика - люблю, чтобы все по нарастающей, чтобы кровь бурлила. хотя, в последнее время с этим что-то напряжно...
Дети - люблю их и хочу.
Дима - Мужчина с большой буквы, мой Мужчина. Люблю.
Доверие - то, что очень важно в любых отношениях да и вообще в жизни.
Дом - это для меня уют, семейность, мой крепость. Создавать теплую атмосферу и быть женой - это пожалуй доставляет большое удавольствие!
Добро - хочу делать его людям, помогать всяческими способами и вообще приносить пользу этому миру.
Девочки, жду ваших ответов)





