Войти

гинекологи, систер, учет

Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

поздравляю))) я тебе завидую))) тоже хочу лялю вторую) 

0
31.01.2013
спасибо)) все будет,в.свое время!видимо,мое настало)) хотя Ульяну делали три месяца, а тут сразу)
0
31.01.2013
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

да, мое время лет через 5 будет... ))) здорово, что быстро получилось) мы с первого раза заделали)

0
31.01.2013

ты не загадывай ;) а то знаешь как бывает: фигак и беременна уже)))

0
31.01.2013
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

у меня так не бывает) я таблетки пью

0
31.01.2013
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Че лазить-то так, чтоб потом человек корчился от боли.... Ппц. Юль, береги себя!!!! 

У нас уже нет, слава Богу, нигде - мне не встречалось, по крайней мере -  железных расширителей и всяких жутких зеркал. ))) А эта штука - пластмассовая, одноразовая. Покупаешь при посещении дешево набор для гинекологического осмотра.

0
31.01.2013
я ко всем осмотрам в этом плане чувствительна,но чтоб так больно было именно потом не помню...а инструменты тоже одноразовые,это сестра маму свою наслушаласб,которая у Г не была лет 20))-
0
31.01.2013

Я тоже не думала, что ты так скоро соберешься рожать еще раз. У тебя же не все гладко в первую Б было, чуть ли не почки отказывали...

Ну желаю чтобы эту Б ты летала!  =)

0
31.01.2013
пока как раз летаю)))) в прошлую с почками это Г. перестраховывалась,обычные отеки. ты знаешь,а это удобно,когда первый ребенок уже ходит и ты б.) раньше бы я тоже не решилась. в 2 года,когда родится второй,она вообще будет самостоятельная)
0
31.01.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин
Поздравляю Юлек!!))) Приятной беременности, без осложнений и токсикозов))))
0
30.01.2013
спасибо)))) пока вообще не чувствую беременности,токсикозит редко слава богу)
0
31.01.2013

Молодцы, что вместе сходили и встали на учет! Вдвоем всегда веселее!

0
31.01.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
поздравляю! легкой беременности!!
0
30.01.2013
спасибо))) вы там тоже растите здоровенькими!
0
31.01.2013
ну здравствуй, АД!

Похожие записи