Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

хм...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

живи пока спокойно)) интересно ей))) 

 потом скучать по Б будешь

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

знаю)))))) 

я пока наслаждаться хочу))) спокойствием и более или менее тишиной))

P.s квиток пришел!!!! от 9 февраля, нормально так вообще! Завтра пойду забирать, scrf;e им все что думаю)))

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас тут почта так же работает. квиточки несут по 2 недели...

 мы сами отслеживаем и ходим ругаемся.

я  как то шапульку заказывала  из Москвы, больше 2-х недель не могла получить

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скоро скоро это ощутишь)))

0
15.02.2013
а вот и беременная шиза) Съездила блин....

Похожие записи