Читаю ленту и смотрю, что всем по УЗИ мальчиков ставят))) Прикольная тенденция)) я бы тоже не отказалась.
Сегодня была у врача, ставит 10, с натяжкой 11 недель. нууууу...все может быть) завтра поеду скрининг сдавать и УЗИ делать, снова встреча с малышом и мое ПЯТОЕ УЗИ за эту Б. Но я знаю, что оно не вредно и все хорошо , поэтому особо впечатлительные барышни, не нужно охать, все хорошо))) С Лянкой УЗИ было 9. впрочем все по показаниям.
Думала, что не буду так ждать этих встреч с пузожителем, но нет, жду еще как)))
Скорее бы он уже родился, интересно мне уже стать мамой двоих деток))))