утро началось с подарков и шариков))))
столько эмоций у ребенка ............... аж до слёз! (моих)!!!
утро началось с подарков и шариков))))
столько эмоций у ребенка ............... аж до слёз! (моих)!!!
Ольга, принимай поздравление с опозданием...
От всей души поздравляю Алёнку и тебя с Днем Рождения. Крепкого ей здоровья, огромного счастья, всего самого-самого наилучшего. Она у тебя девочка очень смышленная и целеустремленная, знаю, что она себе пробьет в этой жизни дорогу сама...
,
С днем рождения!!!!! Счастья вашей дочурке и крепкого здоровья!!!! Пусть растет умной, послушной и красивой девочкой! 
С днем рождения твою маленькую принцессу, пусть растет здоровенькой, красивой и послушной девочкой и только радует своими достижениями!!!
огромное спасибо! будем стараться!!!
Поздравляем Аленочку с ее вторым Днем рождения! Пусть растет красавицей, умницей, никогда не болеет! А родителям терпения, здоровья и понимания.
С Днем рождения!!!
Поздравляю мою сладкую девочку с днем рождения!!!Пускай будет самой при самой счастливой на земле,а самое главное крепкого ей здоровья)))и чтоб была послушной девочкой!!
хи хи спасибо!!! и Веронику с днем рожденья!!!! пусть ростёт умой и здоровой))))
с днем варенья)))
сего самого наилучшего)