Войти
жду девочку, 24 неделя Караганда

Мой счетчик!!!

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Я тоже хотела сделать счётчик, а мне пишут неправильное имя и формат е-мейла. Здрасте. Как это неправильный.? Тоесть у меня не вышло.

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда
я тоже долго не могла поставить, но я это сделала, сама не поняла как, 10 раз так делала и не получалось , а в этот раз все получилось
0
22.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Ничего не пойму... куда вставлять этот код...

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

когда делаешь написать в дневник - в собщение вставляешь, но у меня чего то долго не получалось!!!попробуй!!!

0
24.07.2009
Проверим.........совпадет или нет!!! Опрос. Калькулятор прибавки в весе во время беременности

Похожие записи