14 лет

Сдавала кровь сегодня из вены...

О боже!!! Ужас какой! Я тоже боюсь сдавать кровь, теперь еще больше бояться буду!
08.12.2011
Не бойся! самое главное когда уже кровь берут, руку расслабить, тогда ничего не будет! Другая рука совсем не болит!
08.12.2011
как ты сейчас? что вообще делать в таких случаях?
08.12.2011
На руке синяк вылез и все. Ну и болит как-будто я ее ударила.
08.12.2011
ох, желаю чтоб поскорее прошло все!
08.12.2011
Спасибо))
08.12.2011
Дин, где это ты так кровь сдавала???? Ужас-ужас!!! Ск-ко сдавала кровь пока Б была всегда говорили покачать, потом расслабить!!!
08.12.2011
Да мне тоже всегда раньше говорили. А тут не сказали, а сама я уже забыла что в какой последовательности делается( Сдавала в Госпитале ветеранов воин, у меня там мама работает. Типа по знакомству) Девочка, которая принимала кровь думала, наверное, что раз я дочь медика, то должна знать что когда делать и ничего не сказала!
08.12.2011
знаешь, вспоминаю, что до Б кровь из вены у меня брали 1 единственный раз - в 10 классе, когда делали операцию (перелом ноги у меня был в 2 местах и самое главное лодыжки), так вот я орала как ненормальная, мне было больно, реально. поэтому когда заБ я боялась, но настроила себя и ск-ко за Б сдавала все окей! главное отвернуться, ты права!!!
08.12.2011
Посткоитальный тест Прошедшая неделя... или сколько уже можно гулять? =)