Натали Мама двоих (2 года, 7 лет) Москва Очень позитивный тестик!!! ...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"Пройти тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев :)))) У меня такой же результат ! Видимо нужно больше радоваться жизни! 0 18.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Наташа Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори У меня тоже салют!!! Как раз перед тем, как я родила. Так символично! 0 14.03.2008 Ответить Нашла время, наконец-то..... Похожие записи 9 ДПО и тестик Помогите с ТЕСТИКОМ !!! Очень переживаю. 12 ДПО. Тестик и результаты анализов. Очень понравился тестик, советую)) Меняем настрой на позитивный: делимся рецепатми Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027