Беленьки язычок...((((

ну вас и напугали молочницей!!!! не слушайте никого. протрите пока что как вас научили содовой водичкой бинтиком, если не пройдет за пару дней идите к врачу, у нас так было,но я запустила и сильный начался налет ,пришлось мазью мазать антибактериальной, за два дня все прошло.
08.10.2011
а чего тут пугать?? этот симптом только у молочницы. содой я протирала и бурой. прошло за 3 дня. за 10 минут до еды.
08.10.2011
Если сильный налет,то протирай содовым раствором язычек,чайная ложка соды на стакан воды,наматывай на палец бинтик смачивай в этом растворе и протирай раз в день.Спроси у врача а то из за налета малышу может быть больно сосать!!!
08.10.2011
Ничего не вздумайте "лечить" без консультации врача. Налет у деток маленьких-норма! Они же молочко кушают!
08.10.2011
это точно молочница, ничего в этом страшного нет...у нас она уже недели 2( потому что не лечили))))))., а потом врач отругала и я начала протирать язычок БУРА НА ГЛИЦЕРИНЕ, раствор рублей 10 стоит в аптеке, просто ватную палочку мочешь и весь налет на неё налипает...Вот если раза 4-5 в день протирать за 3 дня пройдет))) у нас почти прошло)) а появляется он из за нестирильности сосок и пустышек, и грудь вы наверняка не каждый раз перед кормлением моете))) 
08.10.2011
Ну, сначала надо выяснить, ЧТО лечить. А это лучше у врача узнать:-) Может, молочница (но тогда это и у губ еще должно проявляться), а может, просто от молочка после еды что то остается...налетец....Еще язык белеет при простуде (помните, как в детстве "покажи язык") от того ж налета...лучше у врача интересуйтесь....на бб ж не видит никто вашего язычка...
08.10.2011
один врач нам рекомендовал содой протирать ротик, чайная ложка на стакан воды и все соски и пустышки в таком же держать, но это не помогло, капельки кандид за 2 дня все прошло) там 5 дней по 5 капель и раз в день
08.10.2011
Это молочница может быть. А как малыш грудь сосет, хорошо или выплевывает???
08.10.2011