Однажды на мышиной планете и прочее

Все мы проходим через эту "Мышиную дорогу"))) Главное, что малышам нравится)) По мне, так просто какое-то сшибание денег))) Я писала весной пост о нашем посещении сего мероприятия)) Теперь хотим пойти в Театр кукол (Образцова), так там такие цены на билеты!! Хотели на первые ряды... 1300 с персоны, на нас троих, сама понимаешь, 3900)))) Я не готова))))
12.10.2014
Да, я помню твой прошлогодний пост, но я решила, что это не те деньги, чтоб жалеть)) А мелкому правда понравилось, он потом на следующий день всем рассказывал, что был в театре, где мышки на поезде катались, и что он гладил Бублика, поросенка морского, и фотографировался с кошкой)))А на остальных спектаклях у Дурова вы были? Мы вот на один сходили, и мелкому, и мне понравилось)) И по ценам подешевле (ну, и нас двое, а не трое, так что побюджетнее выходит). Уже взяла билеты еще на один (на малой сцене пока), а потом и на большую попробуем.Про Образцова я пока не думала. Если пойдете, так расскажешь потом )))
13.10.2014
Мы у Дурова пока больше ни на чем не были(( Но хотим! А в свое время я ходила со старшим, тоже в трехлетнем возрасте, в Образцова на "Хитрого ежика". Ему понравилось! Особенно понравился музей кукол, мы специально приехали пораньше, чтобы там побывать.
13.10.2014
Мы пока решили по малой сцене пройтись)) На большой по времени подольше (1,40 вроде идет), что-то побаиваюсь, что не высидит, да и на малой есть еще что посмотреть. Если соберетесь на большую, то билеты можно покупать так — один на первый ряд, а другой на последний (по деньгам дешевле, а ребенка на колени — так видно лучше)) А в малом зале без мест билеты, но мы в прошлый раз поздно прибежали, сидели на 3 или 4 ряду, и все видно было отлично.
13.10.2014
Главное, что Владику понравилось! Да и еще такая прогулка потом классная )))
11.10.2014
Да, погода в выхи радует)) А над Владькой с этим Бубликом я ухохатывалась)))
11.10.2014
Вот ты, мамочка, какая хохотуха! У ребенка чувства, а ты!....
12.10.2014
и нам не понравилось. как то не современно и очень быстро) и вход....мы тоже подумываем о репке!!! сквер там зачетный) вы отлично растете) молодцы)
11.10.2014
А я на эти выходные на спектакли не попали (билетов не было), вот я и подумала, почему нет? Ну, сходили и сходили, я не скажу, что расстроилась)) Бублик того стоил))) Мы еще на Путешествие в сказку ходили - отчетик есть в дневнике, понравилось) На Репку на конец октября билеты взяла. А про сквер я даже не знала, обычно в Екатерининском парке гуляем, а тут случайно зашли.. Спасибо! :)
11.10.2014
Спектакль интересен только с исторической точки зрения ,на мой взгляд.В дурова есть действительно интересные представления и это не мышиная дорога.мне очень нравиться каприз королевы и дорога длиною в век.
11.10.2014
Ну, будем считать, что для "галочки" посетили. Я пока боюсь на большую сцену с мелким ходить, не знаю, выдержит ли. На малой были уже на "Путешествии в сказку", понравилось обоим (и сюжет, я считаю, как раз по возрасту простенький). Думаю, пока пересмотрим на малой, что есть, а там может и до большой дорастем))) Ваши отчеты видела, очень интересно))
11.10.2014
 билет сбоку решает проблему -не выдержит можно уйти , но на большой дети и родители ведут себя на порядок лучше и зверье интересней , слоны ,медведи ,бантик опять ж, котик морскойЕдинственое в чем проигрывает большая сцена малой это цена билетов
11.10.2014
Да мой слона и жирафа с рук кормил, морского котика тоже несколько раз видел, так что его этим не удивишь. А вот лисы дрессированные на малой сцене и меня удивили))) Да я и не хочу пока торопить события, успеем еще на большую сцену сходить, а пока есть еще что и на малой посмотреть.
11.10.2014
Конечно успеете.Репертуар почти не меняется из года в год .
11.10.2014
"Путешествие в сказку" Театр Дурова Школа лесной магии - мюзикл