Войти

ТРЦ РИО океанариум и зоопарк

Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Рыбы им не настолько красочны)))))) эх вы мои москвичи избалованные)))

0
12.10.2015

Да не говори)) называется, почувствуй себя зажратым "москвичом"))) Но я недавно в Египет ездила, там правда рыбы красочнее были))) правда, не такие большие, и акул, слава Богу, не было)))

0
12.10.2015
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Фу.не поеду в Москву. Там рыбы не как в Египте. Бе.))

0
13.10.2015
Да ладно, у нас много чего хорошего есть (и мы еще в Москвариуме не были - может там мне рыбы больше понравятся)))
0
13.10.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Круто! Мы тоже в эту даль все никак не доедем )

0
13.10.2015

Да не говорите - специально сроду не соберешься)) А тут по случаю так удачно получилось))

0
16.10.2015
День города и ВДНХ Выходной в Музеоне

Похожие записи