Войти

Наш первый рок-концерт!!!

Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Оооо, класс!:) Правильно, надо прививать вкус к хорошей музыке с младых ногтей))) А я бы на Сурганову и сама сходила, и сына сводила бы)

0
10.06.2013
А Сурганова же будет в 21-го в зеленом театре)) я планирую сходить (не знаю, получится ли с мелким, но там есть сидячие места, так что все может быть)
0
11.06.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Везет! А мне не светит - мы в другой стране сейчас живем(( Я вообще только на одном ее концерте была в МАИ. Но это было потрясающе!

0
11.06.2013
Сорри, не посмотрела профиль))) Да, далековато будет))) хотя, кто знает, может и к вам приедут)))
0
11.06.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Вряд ли:) Сюда заезжают только персонажи а-ля Елена Воробей, Ирина Аллегрова и иже с ними, т.к. в основном тут живут люди, мигрировавшие довольно давно и ностальгирующие именно по такой эстраде:)

0
11.06.2013
Ну, тогда Вы к нам приезжайте))) хотя не знаю насчет Сургановой, а Арбенина точно в Америку с концертами приезжает)))
0
11.06.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

А я вот Арбенину как раз не очень. Не так, как Сурганову. Но если бы знала о ее приезде, сходила бы всенепременно!!!! Т.к. очень не хватает мне нашего родного рока!

0
11.06.2013
Я люблю Арбенину, она очень искренняя, настоящая и на концерте она реально столько отдает в зал, что удивляешься, откуда у нее столько сил и эмоций, что на всех хватает. А для Сургановой концерт - это работа (имхо), то есть, у нее, конечно,тоже круто, но у нее все до последнего "экспромта" отрепетировано заранее.
0
11.06.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Не могу спорить, т.к. на Арбениной не была ни разу, а на Сургановой лишь однажды, и то аж 9 лет назад!

0
11.06.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

согласна,как вы правильно написали про Диану..обожаю ее,была на концертах раз 5,когда жила в др.городе...

0
11.06.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

я на Сургановой 2 раза была, действительно потрясающе, пошла бы еще если приедут :)

0
11.06.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Меня поразило то, что ее вокальные данные в разы мощнее, чем это можно услышать на студийных записях. У меня просто мурашки бегали весь концерт и сердце вниз ухало от ее голосины)) У меня даже мечта есть спеть с ней дуэтом пару ее песен:)

0
11.06.2013
Да, голос у нее отличный, не поспоришь))
0
11.06.2013
Я ее меньше люблю, но на концерт тоже с удовольствием схожу))
0
11.06.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

я пред вами преклоняюсь! 

0
11.06.2013
А где же ваши "только хардкор"? Я думаю, Аришка бы зайца моего поддержала))) а на самом деле я бы, конечно, мелкого в "стадиум" или "Б1" не потащила (это клубы у нас большие, где часто концерты проходят). А здесь у нас был столик в ресторане, там гораздо тише, да и народу на танцполе было немного.. Так что мы все довольны))
0
11.06.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Круто! я б тоже на концерт сходила, но к нам не часто приезжают те кто мне нравится(

А вы молодцы) Арбенину обожаю)

0
10.06.2013
Я тоже люблю концерты))) Мы ни в Москве, ни в Питере в июле на ее деньрожденческие концерты не попадаем, т.к. будем в Греции, а тут удачно получилось, что и так собирались Минск съездить посмотреть, а концерт добавил еще один повод туда сгонять... жалко, что мало только было.. ((
0
11.06.2013
Evochka
Лёха, 14 лет 2 месяца Москва

0
10.06.2013

0
11.06.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

классно,молодцы)) а малышастик так подрос ))

0
11.06.2013
Спасибо))) ага, растем потихоньку)))
0
11.06.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Ммм...Мой Минск дорогой...Жду отчета))))

0
11.06.2013
Ну, мы не все успели посмотреть, что хотели... а вообще нам понравилось... так что будет повод вернуться))
0
11.06.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Ну ты,мама Таня,даёшь)))

0
10.06.2013

Ага))) а что, пусть с детства приучается)) я вот первый раз на рок-концерте была, когда мне было уже за 30 (((

0
11.06.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

круто! а не громко ему было?

0
10.06.2013
Ага, круто! Было громко, но он у меня громкой музыки не боится, недавно на свадьбе в разгар веселья спал))) да и мы не все время перед сценой стояли, там же открытая площадка, можно было в стороночку отойти, там потише, а вообще, у нас столик в ресторане был заказан, иногда там сидели...
0
11.06.2013
Фоткопост или отчет об отдыхе (Болгария 2012) Улетаааааааааем!!!

Похожие записи