Войти

Бабье лето что ли?! Уррраааа!!!!

Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

ААА! Как клево! !!!!)))

А нам сегодня не удалось погулять...(((

Такие вы модники красивые, а мне Сашку так не одеть. (( 

0
06.10.2013
Спасибо! Будем надеяться, что это не последний теплый и солнечный денек))) а почему "Сашку так не одеть"?
0
06.10.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Потому что единственное что я могу одеть на прогулку это непромокаемый комбез. Он у меня лезет во все лужи и грязь. А шапку моментально снимает. Поэтому только с завязками и чуть ли не на морской узел. А так мне нравятся такие шапочки и жилетки, джинсики!))) У нас все это тупо лежит в шкафу.

0
06.10.2013
Ах вот оно что))) Мы-то, можно подумать, все время так ходим))) Обычно тоже в комбезе, хоть мой не особо лезет в грязь, но все равно на площадку в таком виде не выпустишь)) А сегодня очень чистенько и сухо было, мы и в листики закапывались, и на травке валялись))) и шапку (тьфу-тьфу) перестал вроде стягивать, только если жарко.
0
06.10.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Мой к сожалению так себя не ведет. Видит лужу, несется к ней и начинает в ней скакать)))) руками брызгаться. А одежду он у меня вообще не любит. Даже дома пытается вечно все стянуть. Эксгибиционист какой-то растет)))

0
06.10.2013
)))) мой дома тоже в труселях бегает и не мерзнет (а мама во флисовом костюме))) зато закаляются)))
0
06.10.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

А у нас папа мерзляк))) Вечно окна все позакрывает, одеялками укроется. Вообще это правильно! Пусть закаляются! 

0
06.10.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Вчера гуляли в парке, тоже все с детьми устраивали фотосессии и зарывались в листья. :) Погода действительно хорошая была.

0
07.10.2013
А где же ваши фотки? Где гуляли?
0
07.10.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

А мы не фоткались, дочка заснула. У нас около м. Речной вокзал есть небольшой красивый парк. Вчера все высыпали гулять, была тьма народа. :)

0
07.10.2013
В Коломенском тоже много народу было (особенно если с прошлыми выходными сравнить, когда я под проливным дождем в гордом одиночестве с коляской там шарилась)
0
07.10.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва
В дождь выходят только самые стойкие! И непромокаемые. :)
0
07.10.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Красота! Мы вчера вернулись из поездки, не смотря на усталость тоже хотела пофотографировать, но супруг категорически отказался, надоело ему 2 фотосессии на юге и все... он выдохся... слабак)))


0
07.10.2013
Ага, красотища! Люблю листики! Ждем отчет о поездке))) фотки с одной фотосессии видела (где ресторан у моря - очень красиво), а вторая какая?
0
07.10.2013
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

надо выложить))) на море одна и на морвокзале в Одессе другая... Поездку тоже выложу когда-нибудь


0
07.10.2013
Ага, у меня тоже неразобранная Греция лежит, Болгария еще не вся, да и вообще летние прогулки в зоопарк и т.д. ждут своей очереди... буду долгими осенне/зимними вечерами разбирать и выкладывать)))
0
07.10.2013
Светлана
Кирилл, 14 лет 3 месяцаСтаршенький, 25 лет 6 месяцев Новомосковск
Красотищаааа! У вас всегда такие яркие, красочные и интересные посты. Скажите, а на какой фотоаппарат вы снимаете? Просто хотим купить и не можем выбрать какой, а с нашей мыльницы фотки просто отвратительные, столько интересных моментов уже пропустили. 
0
07.10.2013
Спасибо! У меня Nikon d80, но он старенький, вроде уже снят с производства. Объектив тоже обычный, почти китовый (чуть получше). Есть еще портретник, но редко им снимаю.
0
07.10.2013
Светлана
Кирилл, 14 лет 3 месяцаСтаршенький, 25 лет 6 месяцев Новомосковск
Спасибо за ответ. Так и продолжайте, у вас и у ребенка останутся отличные снимки на память.
0
08.10.2013
Спасибо))) я стараюсь)))
0
08.10.2013

Тань, классно как! Вы вообще большие молодцы в плане путешествий! А сегодняшний день грех было пропустить! Супер! и фотографии, как всегда, замечательные! А вот мы болеем((( В такую-то погоду((( До сих пор недобрым словом вспоминаю наш "отпуск"))))

0
06.10.2013
Спасибо!!! Да мы любим погулять))) до Коломенского, как оказалось, тоже недалеко ехать, так что для разнообразия можно и туда теперь) разведали)))) Сегодня, конечно, супер было))) и жилеточка, кстати, очень в тему оказалась)) спасибо! А вы выздоравливайте скорее, да тоже гулять бегите, пока тепло))) можем как-нибудь вместе выбраться, мы в Сокольники тоже ездим периодически))
0
06.10.2013

Очень надеюсь, что мы все-таки выздоровеем вскорости)) и пойдем в Сокольники)) Живем рядом, а стыдно сказать, ни разу там с малышом не были (на считая прогулок с коляской, когда он был еще совсем "куклей")))) Я заранее вам напишу, может, получится вместе погулять?)

0
08.10.2013
Конечно, пишите, будем рады присоединиться))
0
08.10.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Татьяна, Вы такие с малышом позитивные)) Все фотки классные!!!

Можно в друзья?)) давно Вас "знаю" читаю))


0
07.10.2013
Спасибо ))) Конечно, я друзьям всегда рада))))
0
07.10.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск


0
07.10.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Класс!!!! Таняяяяяяяяяяяяяяя, фотки прям нимагу, научи меня так фоткать, я понимаю, что это фотик хороший, но и фоткать надо уметь. Любуюсь вами 

0
06.10.2013
Спасибо! Фотки, как фотки)) я ж ваще любитель))) фотик хороший - да, но и то это любительская зеркалка, а не профессиональный какой. И снимаю на автомате, в ручных режимах так и не разобралась)) Просто снимаю много, чтобы потом из 20 кадров можно было один приличный выбрать)))
0
06.10.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Понятно)) Спасибо, я тоже на автомате снимаю

0
06.10.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

это не "мнооооого" фот! это мало! ТАКИХ фот много не бывает))

вааааПще залюбовалась тут вами)) а Зайчатина такая клевая, что его потискать хочется )

0
07.10.2013
Спасибки, дорогая!!! Зайчатина у меня самая лучшая в мире!!! Приезжайте в гости, дам потискать))))
0
08.10.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск
))) 
0
08.10.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Прекрасный солнечный осенний фон для милого красавчика-Зайчика))) таня, как всегда ОЧЕНЬХОРОШИЕФОТЫ)))

У нас тоже вчера(НАКОНЕЦЦЦТААА ) было солнце!

0
07.10.2013
Спасибо, дорогая))) Да, вчера нас осень порадовала, а то я давно уже хотела пофоткать, но все никак не получалось. Теперь успокоилась и пока могу от мелкого отстать с фотками на некоторое время)))
0
07.10.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь


0
07.10.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

А какой мужчина держит Лошадку под Уздцы!!!)

Классно у вас,надеюсь и к нам скоро придет,сегодня уже потеплее

0
07.10.2013


0
08.10.2013
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

какое чудо)))

0
08.10.2013


0
08.10.2013
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

Красотища-то какая невероятная))))

0
07.10.2013

Да ващщщееее! И погода такая классная))) 

а сейчас на улице такая серая хмурь, хорошо хоть дождя нет...

0
07.10.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Ух ты-какая красота!

0
06.10.2013
Спасибо))) не мы одни оценили, народу было, как на первомайской демонстрации)))
0
06.10.2013
И снова Парк Горького Юный гонщик)))

Похожие записи