Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Чишмы

Болтушка.

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

да уж ситуация - тяжело наверно ляльку оставлять , но жизнь такая штука !

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

Очень тяжело! Да, но нужно как-то жить, даже просто ради дочери стараться.Не хочется чтобы она в чем-то нуждалась.

0
22.02.2010
судорги Мы...

Похожие записи