Войти
жду мальчика, 31 неделя Уфа

Немнжко о жизни и фото

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

ой сами суши делаете?????моя мечта тоже хочу научится!!!где продукты закупаете?

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

до кризиса в матрице покупали))

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

круто ..ням ням...

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

давно уже не делали че то... но если делаем то так объедаемся ))))))))

0
14.01.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

О боже, как же я хочу суши!

Поздравляю с последним рабочим днем!

Фотки чудные :-) Счастья вам!

0
22.11.2008
По фотошопу день рождения мужа и начала 29 недели!)

Похожие записи