давно я не писала..) тут есь пара тройка последних фоток) я в отпуске. ремонт начали. Самочувтвие в норме) как вы поживаете, девочки -красавицы?)

Мой ненаглядный в роли шеф-повара )


А вот мы щас это все съедим)

Последний рабчий день.. любительница подурачица)

Будущий папаша- блюдечко чаю перед сном )