На выходных с сыном были у родителей в Чесноковке) Сауна, бильярд, ягодки) Отдохнула..) а ненейка с кортатаем наслаждались компанией внука)
А вот собственно и гвоздь программы:
вот такие мы уже башииие))



Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ, РОДНУЛЯ МОЙ СЛАДКИЙ! 
На выходных с сыном были у родителей в Чесноковке) Сауна, бильярд, ягодки) Отдохнула..) а ненейка с кортатаем наслаждались компанией внука)
А вот собственно и гвоздь программы:
вот такие мы уже башииие))



Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ, РОДНУЛЯ МОЙ СЛАДКИЙ! 
у нас тоже:))у меня то карие,а у папы зеленые,вот ждем-с :)
Викусь, ты первая и единственная кто откомментил этот пост!)) Видимо положительные посты не особо кого то привлекают))))