Войти

выходные)

MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск

такой клевый:))так взросло выглядит

0
30.06.2009

не говори а сам то..от горшка два вершка))))

0
30.06.2009
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск

у вас глазки потемнели или нет еще?

0
30.06.2009

какие то зеленоватые стали

0
30.06.2009
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск

у нас тоже:))у меня то карие,а у папы зеленые,вот ждем-с :)

0
30.06.2009

а у нас у обоих карие причем тёёёмные!

0
30.06.2009
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск

странно,что зеленые:))

0
30.06.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

мужики уже совсем большие, невесту уже нашли?

0
30.06.2009

нет ишо! в поиске))image

0
30.06.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Да, мамочка оглянуться не успеет, как сынуля успеет порадовать первыми 5 -ами, первой девушкой, а там и свадьба не загорами, собирай приданное! image

0
30.06.2009
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Клевые вы))) молодцы))

0
29.06.2009

Викусь, ты первая и единственная кто откомментил этот пост!)) Видимо положительные посты не особо кого то привлекают))))

0
29.06.2009
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно)) всем лишь бы пообсуджать, как кому то фигово живется)))

0
30.06.2009

аххаа. у меня все прекрасно. фиговожизненных постов не дождетесьimage

0
30.06.2009
Книжки, руки , соски.. отдых)) ВОДА!

Похожие записи