отключили грячую воду!!! Тысяча чертей!!! 
А у нас ее еще в ноябре отключили, думали что хоть к лету включат,...размечтались...
0
29.06.2009
Ответить
У нас был бойлер, но он полетел месяца четыре назад, теперь хотим колонку ставить. А так греем в кастрюле, а на выходных к маме ходим, у нее колонка. Хорошо что есть стиральная машинка и посудомойка, а то бы рехнулась
0
29.06.2009
Ответить
даа.. техника спасает.. но помыться с кастрюлькой это жесть.. унас наверное этот кшмар недели на две
0
29.06.2009
Ответить
У меня ооочень большая кастрюля. Если ее закипятить, а потом все это холодной водой разбавить, то полная ванна получается! Но такой это геморрой...
0
29.06.2009
Ответить
водонагреватель проточный стоит в районе 2-х тысяч(+/-) счастье! мы в субботу поставили :)
0
29.06.2009
Ответить
