Войти

ВОДА!

ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

А у нас ее еще в ноябре отключили, думали что хоть к лету включат,...размечтались...image

0
29.06.2009

ни хрена себе! а как вы без водички то?? ужооос!

 

0
29.06.2009
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

У нас был бойлер, но он полетел месяца четыре назад, теперь хотим колонку ставить. А так греем в кастрюле, а на выходных к маме ходим, у нее колонка. Хорошо что есть стиральная машинка и посудомойка, а то бы рехнуласьimage

0
29.06.2009

даа.. техника спасает.. но помыться с кастрюлькой это жесть.. унас наверное этот кшмар недели на две

 

0
29.06.2009
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

У меня ооочень большая кастрюля. Если ее закипятить, а потом все это холодной водой разбавить, то полная ванна получается! Но такой это геморрой...

0
29.06.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Такая же беда...И тоже сегодня. До 10 июля! image 

0
29.06.2009

о как ревет эта голова! )))

0
29.06.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

image

0
29.06.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

водонагреватель проточный стоит в районе 2-х тысяч(+/-) счастье! мы в субботу поставили :)

0
29.06.2009

мда..хорошая мысль..а то так все лето будут издеваться наеврное

0
29.06.2009

а что значит проточный?

0
30.06.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

значит вода втекает, очень быстро нагревается и тут же вытекает. очень горячей не нагреет,но градусов 40 выходит. просто есть еще накопительные, но для квартиры вроде как смысла нет в таких...

0
30.06.2009

Мы уже почти 2 недели страдаем(((

0
29.06.2009
выходные) что можно сделать ??

Похожие записи