подскажите не оч дорогое средство
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
флуконазол + тержинан (местно) + клотримазол на внутреннюю область бёдер (от колена до паха)
0
13.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
я мучилась свечками, причем мне все жгло ужасно, купила Дифлюкан там одна таблетка стоит в районе 400 руб. и за один день все прошло..
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
Микомакс - не дорогое (капсула - глотать надо 1 шт) - как рукой снимает
0
27.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Клотримазод - вагинальные таблетки, курс 6 таблеток - стоят 50 рублей, мне всегда помогает
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Флуконазол в капсулах. по 150 мг через день - всего 3 капсулы
0
13.07.2009
Ответить