Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уфа

чем вылечить молочницу?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

флуконазол + тержинан (местно) + клотримазол на внутреннюю область бёдер (от колена до паха)

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я мучилась свечками, причем мне все жгло ужасно, купила Дифлюкан там одна таблетка стоит в районе 400 руб. и за один день все прошло..

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

Микомакс - не дорогое (капсула - глотать надо 1 шт) - как рукой снимает

0
27.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Клотримазод - вагинальные таблетки, курс 6 таблеток - стоят 50 рублей, мне всегда помогает

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Флуконазол в капсулах. по 150 мг через день - всего 3 капсулы

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Дифлюзол!

помог.всего одна таблетка

0
13.07.2009
хохотун) Пятачок

Похожие записи