Войти
жду девочку, 40 неделя Паневежис

срочно! что это?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

может пробка отходит. Я всегда в таких случаях к врачу обращалась, если сомнения терзали. на то он и врач.

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

блин. пятница, да и время. Подожду ещё чутка, а там если чё в роддом метнусь. Хоть бы ничё страшного. Я боюсь!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

у тебя срок, что рожать уже можно.

0
25.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

желательно,может просто ,а может и пробка...даже если пробка не пугайся,у меня 2 недели отходила постепенно.

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

меня больше пугает, что не слизистые выделения.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня тож самое вчера началось, сегодня была в роддоме, доктор сказала, что это начинает отходить пробка, на нашем сроке - это норма!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ой-ой. уже? а я всё думаю, что ещё долго ждать ))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Это точно пробка! Скоро увидишь своего малышика!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

возможно что пробка у меня тоже в 38 начала отделяться

0
24.04.2009
фоточки 36+5 всё готово. сидим и ждём. фото.

Похожие записи