













Красивая какая будущая мамочка!!!)))))))) Просто супер!! Тьфу-тьфу!!! И ваще - батянька видно счастливый))))) Вон как нежно пузяку целует!!
да, счастливый очень-очень ))))
Очень красивые и фото и пара!И Мамочка будет суперская!Удачных вам родов!
спасибо!
мой принц тоже такой. Но я его перед фактом поставила: Мы идём фоткаться! Это обязательно, а когда, сообщу позже. Куда ему деваться? надо так надо ))))