не знаю, что и думать. Доча кушает минут 5-7, а врачи говорят, что должна мин 15. Днём кушает каждые 2-3 часа, ночью каждые 4. После кормления удаётся сцедить 5 мл. Сейчас она чмокнула 2 раза, и я нацедила 20 мл. Это что, мой ребёнок столько кушает? Но она не кричит от голода. И за второй месяц набрала всего 500 гр.
Груди лёгкие, но я думаю, что это из-за установившейся лактации. Приход чувствую, но очень коротенький. Всё вокруг уже давно не заливаю. А если при кормлении сосок выскочит из ротика, струйки нет как раньше.
Как увеличить колличество молока? и куда оно девается?
