Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Паневежис

грабёжь!!!

Мама девочки (17 лет) Липецк

ха! а ты думаешь кто украл? алкаш или нарик...они не думают ни о детях, ни об их родителях...главное стащить, продать и купить дозу

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

обзвоню все объявления о продаже колясок, если опишут как нашу, заявлюсь с полицией

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

да хватит...такие люди не по объявлениям продают....ко мне к самой подходил алкаш и предлагал детский велосипед за 300р

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

у нас городок малюсенький, если не вывезли, то попадётся на глаза в гоорде

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

вот это скорее что попадется на глаза

0
30.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

тогда вообще не понятно, на что рассчитывали они..... кстати - может дети взяли поиграться? :(

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

тоже думала над этим....поиграли и бросили, а где искать её теперь?

0
31.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну если дети это сделали - то, наверное, им около 12 лет.... младше - врядли додумаются... старше - врядли им это надо.... 12-летние на площадке играть не будут.... если это мальчишки - то, наверное, где-нибудь с горы запускали - она может в овраге рядом с горой валяться.... если девчонки - где-то в домик играли.... может есть какая-нибудь стройка заброшенная недалеко, где они могли бы играть? или в какой-нибудь лесопарковой зоне из веток шалаш сделали......

но опять же, если это детишки взяли.... а то ведь могли какие-нибудь козлы к себе на дачу увезти.... что самое обидное - скорее всего это соседи тогда сделали.....

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

у соседки пару недель назад дети упёрли коляску, но она их поймала в соседнем дворе. а у сестры той же соседки ещё через неделю сняли велик с цепи, это уж точно не дети.... вот и не ясно на кого думать. А лесопарковая зона у нас везде, так просто всё не обойдёшь. Где хожу, там присматриваюсь.

Да не, соседи у нас все хорошие, больше 20 лет вместе живём :)))))

0
01.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

кстати, я бы уже сейчас на твоем месте задумалась о покупки прогулки с раскладывающейся спинкой до лежачего положения... но только легкой - покупать-то все равно придется.... а ребенок уже у тебя подрощенный - так что уже можно и в такой катать, думаю ;)

я бы остановилась на трости, кстати....

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

я не знаю, какая у нас зима будет, так бы давно уже купила, но зимняя всё ж теплее

0
31.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

покупай легкую - лучше потеплее одевай дочурку, но коляску бери легкую.....

к тому же - у тебя есть подругина коляска - накрайняк к ней вернешься.....

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

во-во, поиск уже во всю идёт ))))))

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

А живете в хрущевке?? Не расстраивайся, всякое в жизни бывает!! В жизни все бумерангом возвращается, так что и это воровство аукнется тому, кто украл..

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

я в Литве живу, и как выглядит хрущёвка, не знаю. Обычный 5 этажный дом.

Да я больше в шоке прибываю ))))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Мда, ну люди разные... Не расстраивайся. Не нужно, конечно, было рассчитывать на порядочность людей. У нас могла бы быть такая ситуация. Мы живем на съемной квартире, но здесь лифт грузовой, с коляской - милое дело! Нам предложили переехать в пятиэтажный дом тоже без лифта, и жить бесплатно, но я отказалась только из-за лифта! Так вот свекр когда меня уговаривал, сказал, что с мужем сделают стальную решетчатую дверь в подъезде на первом этаже, где я буду оставлять коляску... Но на меня и это не подействовало!

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

это с маминого дома её упёрли, а там где мы живём, есть кладовочка такая на 1 этаже, но увы, коляска наша туда не влазила )))))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Офигеть!!! Просто моральные уроды!!!  мЫ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЕМ, ПРАВДА ПРИСТЕГИВАЕМ ЕЕ К БАТАРЕЕ на первом этаже.. но вообще я в шоке!!!

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

мы тоже собирались пристёгивать, но у нас как бы хороший район, даже и не думали, что так будет

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

хрена себе, ну и уроды, пусть им пусто будет

я тоже внизу оставляю, раньше не переживала, а теперь...

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

ну ничего себе!!! хватило же совести кому-то....

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Слов нет! Она им боком вылезит!

0
31.08.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

ха...неожидала, что в литве как у нас!..

0
30.08.2009
молокоотсос. Ура! Вернулась родненькая наша колясочка! :))))

Похожие записи