я в шоке!!! спускаемся с дочкой погулять, а нашей коляски не оказалось на месте
. какие-то ублюдки нагло укатили средь бела дня. Осталась только люлька да сумка
.
А я то думала: да кому она нужна? чё таскать эту тяжесть? пусть стоит в подъезде. Она у нас Б/У была, и трансформер. А как правило я одна гуляю, а носить её на 5ый этаж (без лифта) просто нереально. Понадеялась на людскую честность, называется.
Благо у подруги осталась какая-никакая коляска. Лишь бы зиму откататься, а там прогулочную купим.
Ну вот как можно назвать такого "человека", что у ребёнка транспорт украл? у меня просто слов не хвататет. Что он себе думает? Ну трындец какой-то......