Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Греция, о. Крит отель Club Salut Sirens Beach май 2014.

Мама девочки (12 лет) Самара

А у Антошки в халате на ногах пальцы веером )))))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
пальцы веером, сопли пузырём))) а чо бы и нет? В таком то халате крутом)))
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

А на пред последнем фото весь такой апельсиновый! Классный парень у вас получился ))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ух, мы старались!
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

А еще постараться не планируется?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ох, Анют, я ещё от Антошки не отошла))) У нас до сих пор бывают ночи бессоные=( немножко попозже хотелось бы конечно!
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Ира, я пока не очень понимаю про бессонные ночи. Это как? Гуляет и не спит? Активничает?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да, гуляет и не спит, не плачет, просто хочет играть в игрушки. Бывает, хнычет и просыпается каждый час — это наверное всё-таки зубы...они у нас пачками лезут.
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Ничего себе. Игрушечки ночью. А ты как реагируешь?
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

сижу рядом и клюю носом)) потом даю ему глицин и укачиваю.

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

На руках? Он сколько весит уже?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ох, Аня, на руках...весит наверное 12 примерно...у нас в момент отлучения от груди появились укачивания и бутылочка(((
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

О-ё-ёй! А ты не кормишь грудью больше?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет,Ань! мы свернули ГВ в годик, на ГВ он каждые 40 мин. просыпался пососать))))
0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Понятно

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Блииииин!! Как я завидую))) мы собираемся в сент!ябре, но оставить мужа и Ксю спать боюсь мне не удастся мы так гв и не свернули! Ирин скажи как щас засыпаете? Очень интересно! Мы от сиси стали еще сильнее зависимы после года! Мечтаю об отдыхе ваш режим очень мне понравился, за исключением раннего подъема)))

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Забыла спросить а какую коляску там дают? Вы свою брали? По идее тогда не нужна она там совсем если выдают? И еще холодильник работает постоянно в номере? Не так что ключ забрал и электричества нет?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
именно холодильник работал без ключа. а всё остальное вырубалось.
коляску-трость. простую самую с жёсткой спинкой.
коляска нужна в аэропорту. ребенок в ней ел и сидел в очереди на паспортный контроль.
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно, значит только для аэропорта нужна...

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
засыпаем с бутылочкой кефира и соской, просыпаемся попить компотику ночью.
я очень рада. что сиськи свернула! Я так коктейлей нафигачилась)))))
Пора сиськи сворачивать...дальше сложнее будет...
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ирин не трави душу! Я мягкотелая, на майских пыталась в коляске три раза уложить на сон, первый раз уснула не знаю как так вышло даже, а потом такие истерики закатывалп, что пришлось в кустах сисю давать и это не помогало успокоить домой бежал с истеричным ребенком а дома засыпала на три часа и все три часа сиську не отпускала и всхлипывала, я тогда себя возненавидела(((( я не знаю как отучать((( просто не знаю.. Я не выдержу! Она ТАААК плачет((

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да...а дальше она будет орать "дай сисю!" и закатывать истерики. попробуй приучить к бутылочке. Я тоже мягкотелая, и когда он плачет, я хватаю его на руки до сих пор, и мы тоже спали с сиськами, я не мылась, не ела, не была с мужем...это был кошмар...поэтому и свернулись.
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сися мы уже говорим четко(вернее сис) и тычет пальчиком в них.... Бутылку не пьет никак((( только в жару 1-2 глотка не больше... Из трубочки! А у вас какая бутылочка?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
пипец))) у нас авентовская. которая сисю имитирует. он у меня только из неё пьёт, никаких трубочек и поильников не понимает. но я и этому счастлива))))
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Кстати молочку брала с собой? Творожки например...

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я же в списке написала. брала Агушу кисломолочную в пакете для заморозки (из Ашана) и специальными контейнерами.творожок не брала. там давали на завтрак неплохой йогурт. Антошка ел его.
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А сколько брала и что за пакет и контейнеры?там нет молочки или не доверяешь?

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
там детской молочки нет. и на отдыхе лучше не вводить новые продукты. Пакет в Ашане, пластиковые контейнеры там же.
0
04.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
С возвращением вас! super_smilies086.gif
Отлично отдохнули!
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо))
Маш, ещё обязательно фумигатор и средство от комаров, нас в первую ночь покусали, побежали там покупать. там зелени много, кругом комары.
набор для песка покупали на месте, потом там и оставили, передали в добрые руки, там полно и немецких и китайских, и наше полесье даже было)))

есть ли смысл тащить? и так много вещей будет.

0
04.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Я не сторонник покупать и оставлять. Жаба не позволяет. В результате решили взять необходимый минимум: совок, ведро, формочка. Остальное его мало интересует.

Да, фумигатор у хозяйки есть, крем у нас с собой куплен.
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, жаба она такая....зелёненькая))))
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Там есть где купить игрушки да?

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Иришка,какие вы умнички) я слюной тут все забрызгала уже...тоже хоца) но мы не раньше осени, и без дочи.....(просто расписываться собрались и типа свадебного путешествия себе устроим) ))
0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
классно! а почему без дочи? на море классно малышам!
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это будет только наш отпуск) хотим посетить много мест... нужен не только пляжный отдых, но и культурно- историческая программа) с дочери года в 2 поедем..)

0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
здорово! а страну выбрали?
0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мммммм!!! Класс!! Ты иварям свеженькая и счастливая на фоиках

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ага! Я там коктейлями напивалась, за все два года оторвалась беременности и ГВ))))))
Спасибо!
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

уй не могу))) читаю пост и уписываюсь)))) класс)))))

а я хоть и могла себе позволить всееее,что заблагорассудится на ИВ,но не пью практически...хотя хорошие напитки обожаю просто, особенно натуральные вина....эххх)))) здоровье уже не то)))))))))))))))))))))) организм "самозакодировался" и отвечает адскими головными болями (суток на 2  так) на все,что превышает 1 бокал....(((((

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Супер))Обалденный отдых получился))))Чуть позже все-все-все подробненько у тебя расспрошу, и вообще возьму твой пост в закладки))))
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
бери на здоровье!
спасибо! super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Круто))))))))))) Молодцы какие! Антонио такой парень взрослый )))) мама русалка)))))) Акклиматизации не было? 

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет, не было, мы же из лета в лето прилетели! Из Москвы улетали было 31! а туда прилетели 23-25 было)))

Спасибо, дорогая!!!

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за такой замечательный отчетик, прям в грецию захотелось

0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
)))) так вперед!
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Супер отдых! Скажите, пожалуйста, сколько вам вышли путевки? Очень интересуемся и выбираем куда бы поехать.
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

с возвращением!

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
УРРААА!!!
0
04.06.2014
Список вещей на море для малыша. Тунис, El Mouradi Port el Kantaoui. Август 2014 г.

Похожие записи