Войти
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Ясли, детский сад!

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я записывала, когда Варе был 1 месяц год назад. Записывалась на 2010 (т.е. пойдет в 3,5 года), вроде были первыми в очереди, а вот на 2009 было много народа.

0
14.05.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

круто! Интересно, а это касается только гос садиков, или коммерческих тоже??

0
15.05.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

ну не знаю как вы до родов запишетесь, если тока незаконно.....

0
14.05.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

незнаю, мы записались, когда Июшику 7 месяцев было!!! Говорят, что очереди большие!

0
14.05.2008
Нужна консультация! Сходила в кино)))

Похожие записи