Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Ясли, детский сад!

Мама девочки (19 лет) Москва

Я записывала, когда Варе был 1 месяц год назад. Записывалась на 2010 (т.е. пойдет в 3,5 года), вроде были первыми в очереди, а вот на 2009 было много народа.

0
14.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

круто! Интересно, а это касается только гос садиков, или коммерческих тоже??

0
15.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

ну не знаю как вы до родов запишетесь, если тока незаконно.....

0
14.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

незнаю, мы записались, когда Июшику 7 месяцев было!!! Говорят, что очереди большие!

0
14.05.2008
Нужна консультация! Сходила в кино)))

Похожие записи