я тут немного в замешательстве, мне сказали, что надо ребёнка в Ясли и сад записывать, пока ещё беременная, а то потом вообще не успею
Девочки! Неужели правда!???
я тут немного в замешательстве, мне сказали, что надо ребёнка в Ясли и сад записывать, пока ещё беременная, а то потом вообще не успею
Девочки! Неужели правда!???
Я записывала, когда Варе был 1 месяц год назад. Записывалась на 2010 (т.е. пойдет в 3,5 года), вроде были первыми в очереди, а вот на 2009 было много народа.
круто! Интересно, а это касается только гос садиков, или коммерческих тоже??
ну не знаю как вы до родов запишетесь, если тока незаконно.....
незнаю, мы записались, когда Июшику 7 месяцев было!!! Говорят, что очереди большие!