..ну вот попила вчера на ночь чуть-чуть минеральной водички...и вот чувствую какие-то странные пиночки..вроде слабенькие..но достаточно ритмичные..а потом сообразила - малыш икать начал!! я аж расстроилась...зачем пила!(((
мой тоже видимо недоволен, поикает чуток, потом КАК заворочается!
а у меня икает и переворачивается...да так тихонечко...
аккуратненький какой:):):) у меня если чуть чуть икает, даже не шевелится, а вот если сильно..!!! держитеся усе)) щас кстати тоже икает:)
..ну по поводу аккуратности....вчера маму пинали только таак!! Это наверное за икание мне))) А когда икал - икнёт и тихо переворачивается..мне аж стыдно стало - и так ему неудобно..а тут я ещё со своей газировкой(((
Я тоже хочу чувствовать когда малышик икает:) навероне это прикольно!
Не расстраивайся, ведь это нормально, что он икает.
гы)) я иногда не могла удержаться и с газиками пила....Сразу же начинал икать!!!!! так интересно....
..интересно конечно..только как-то тревожно...бедняжка...и так там ему тесно..да ещё и мама чего-то выпила...что икает)))