Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

..ех..

Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

мой тоже видимо недоволен, поикает чуток, потом КАК заворочается!

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а у меня икает и переворачивается...да так тихонечко...

0
01.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

аккуратненький какой:):):) у меня если чуть чуть икает, даже не шевелится, а вот если сильно..!!! держитеся усе)) щас кстати тоже икает:)

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

..ну по поводу аккуратности....вчера маму пинали только таак!! Это наверное за икание мне))) А когда икал - икнёт и тихо переворачивается..мне аж стыдно стало - и так ему неудобно..а тут я ещё со своей газировкой(((

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот)))

0
01.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Я тоже хочу чувствовать когда малышик икает:) навероне это прикольно!

Не расстраивайся, ведь это нормально, что он икает.

0
31.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

нормально конечно, просто переживаю...

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

гы)) я иногда не могла удержаться и с газиками пила....Сразу же начинал икать!!!!! так интересно....

0
31.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

..интересно конечно..только как-то тревожно...бедняжка...и так там ему тесно..да ещё и мама чего-то выпила...что икает)))

0
31.05.2008
....и это просто класс!!,.. ..не у одной меня..

Похожие записи