Войти
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

всё..будет взрыв мозга...

У нас уже почти 2 года ViewSonic - широкий экран, знакомые долго привыкали - им все и всё казалось растянутым, а нам очень даже нравится:)

0
11.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот я тоже хочу этой же фирмы...только отзывы всякие..просто с ума сводя..решила плюнуть, и просто заказать!!

0
12.06.2008

У меня муж выбирал и мы довольны:))

0
12.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибки!!

0
12.06.2008

Желаю приятной покупки:)))

0
12.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

0
12.06.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Помнится месяца два назад выбирала холодильник....... чуть сама себя не съела... понимаю тебя, хотя в мониторах полный нолик . Если что, у меня стоит BenQ FP71G+. Успехов в поисках и главное - гарантийное и сервисное обслуживание...!!!

0
11.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибки! А как тебе твой монитор..всё устраивает?

0
11.06.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Устраивает всё, плоский, яркий с хорошим разрешением.. глаза не устают.. вот)

0
11.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибки))

0
12.06.2008
вопрос про малыша!! ...сходила на узи...

Похожие записи