Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

всё..будет взрыв мозга...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У нас уже почти 2 года ViewSonic - широкий экран, знакомые долго привыкали - им все и всё казалось растянутым, а нам очень даже нравится:)

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот я тоже хочу этой же фирмы...только отзывы всякие..просто с ума сводя..решила плюнуть, и просто заказать!!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У меня муж выбирал и мы довольны:))

0
12.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки!!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Желаю приятной покупки:)))

0
12.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

0
12.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Помнится месяца два назад выбирала холодильник....... чуть сама себя не съела... понимаю тебя, хотя в мониторах полный нолик . Если что, у меня стоит BenQ FP71G+. Успехов в поисках и главное - гарантийное и сервисное обслуживание...!!!

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки! А как тебе твой монитор..всё устраивает?

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Устраивает всё, плоский, яркий с хорошим разрешением.. глаза не устают.. вот)

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки))

0
12.06.2008
вопрос про малыша!! ...сходила на узи...

Похожие записи