Войти

Зайчик, зайчик

Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Прикольная тканюшка !!!

Такие милые зайчишки)))

0
15.06.2012

Сначала думала будет рябить, но когда сшила увидела, что вообще-то нормально, да и ребенку понравилась ))) 

0
16.06.2012
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград

классные такие! стилизованные зайки, узнаю тканюшку! а на отделку что брала?

0
16.06.2012

ну конечо же Бебиблог лучший друг Осинки ))))))) Как всегда на отделку рибану  брала.

0
16.06.2012
наткал
Анютка, 16 лет 5 месяцев Бузулук

Очень красива . А чем сшивали оверлоком ?

0
20.06.2012

да оверлоком, быстро и качественно получается. 

0
20.06.2012
наткал
Анютка, 16 лет 5 месяцев Бузулук

а не подскажите какой у вас оверлок

0
20.06.2012

Бернина 610д  4-нитка, раньше шила на 3-х нитке, трикотаж тоже получалось сшивать, но тут 4-ая нитка все же лучше укрепляет строчку.

0
21.06.2012
В тренде лето 2012 г. нужен совет!

Похожие записи