Моим детям нравится серия из мультика Маша и медведь (следы невиданных зверей) Ну там где Маша зимой отгадывает где следы зайчика, а где волка. Что решила младшему сынку сшить легкую летнюю кофточку с Зайчиком. А когда он ее одевает кричу подражая Машиному голосу: Зайчик, Зайчик ))))

