Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Боевой раскрас

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

бедняжка((((( я детские наколенники хочу заказать, чтобы избежать таких окрасок боевых) пока немножко только коленки пострадали

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и я думаю уже над этим вопросом...

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Да? А какие они из себя?

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
41eca9153eafaf4d6dc05e1a8c88762f.jpgce1e7f2ae4c97dbf79a1b5a2c55e4479.jpg
0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида
О, спасибо!!! Буду искать!))))
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Сашуль, не искала? нашим коленям снова хана...причем в двое хуже чем на фото выше сейчас...кровь прям лилась(((

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Приветик! Вы как там, уже скучаем по вам! Как дела с компом-то?))

Не, Настюнь, честно, не искала. Как-то вообще забыла про них... А что такое случилось?

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

я же тебе написала, что колеям хана снова... очень приочень сильно разодрала. комп не починили до сих пор...странно, но с планшета даде сейчас сюда фотку выложить не могу...показала бы нашу красоту((

0
08.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ну я поняла, что разодрали))

Ух, держитесь, девочки!!!

У меня, кстати, ни с телефона, ни с планшета фото на бб не грузятся!... Хотя бб и там и там очень хорошо работает... Странное дело прям. Смотрю, многие выкладывают, а у меня вот такя фигня...

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ты уже сумочки собираешь))))уиииии, как прикольно!!!!!! прям вижу уже твой пост о рождении)))))

0
08.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Эх, милая, мои сумки уже собраны давным-давно))) Вчера комод уже заполнила, что все дела сделанны))) Не думала, что у сынульки окажется так много вещей! Теперь переносить бы!!!))))))

10 едем в Минск. Может оставят уже там рожать?... П.Д.р. по узи 18.07!... Так что уже немного..)) 

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

еееееее))))) а ты в минске будешь рожать? в каком?

0
08.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида
ох, ну вроде как да) в мать и дитя. Вот завтра едем на узи (если не рожу до завтра))) там уже точно узнаю, буду или нет, оставят сейчас или еще скажут приезжать...
0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

буду ждать новостей. С Богом, зайка!

0
09.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибо!) Эх, оч переживаю... Чтоб все нормально было... 

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

все будет хорошо, главное думай об этом))

0
09.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

агаа, стараюсь)) 

0
09.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

ох... Даже екнуло от увиденного..) Мы еще "береженные"))) Вернее, так само получается. Пока гуляли — было холодно — штаны и колготки хорошо берегут коленки))) А сейчас тепло, а мы болеем... Как представляю, что и наши коленки скоро станут такими, ух!...)))) Сил тебе, мать!))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

может и не станут ваши коленки такими, моя же метеор)) спасибо, Сашуль.

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Охох)) Поля тоже бегает — попробуй догони!))) А еще и в нашем дворе — ужасные ямы... Постоянно идет — а я на подхвате. Никак не могу привыкнуть, что от всего не уберегу...)))) Хотя, на улице мы еще не бегаем (в основном). Пока еще ходим))

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

а ты чем-то обрабатываешь раны? Думаю, чет купить надо..)

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

просто хлоргексидином. смотрю ты уже настроена на них)))

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Хах))) а-то))) не хочу, чтоб свекр зеленкой начал мазать!!! Я выжила свое бурное детство без зеленки, и мои дети не будут "зеленые" бегать. Думаю затариваться перекисью.))) и у меня есть одноразовые антисептические салфетки (для уколов которые), их думаю во все карманы распихать))))

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
bye.gif О боже! Бедные коленки! Бедная Маруська... У меня бы сердце разорвалось....
У моеготолько на одной коленке ссадина (старая уже, с прошлой недели), а он до сих пор ко мне подходит и хнычет, что у него болька! )))))))) и рассказывает как он бух, даже показывает на ковре... Хитрый такой, чтобы мама пожалела)))))
Он у меня трусишка, не бегает... Если упадет, то случайно)))
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

вам повезло,а я писала в прошлом посте какой шустряк Маруся...вот и результат(((как теперь избежать этих падений...с ней это ,наверное,нереально. она у нас бесстрашная))

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

на таких девушках потом держится мир! big_smiles_150.gif

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ахахах точно (с планшета даже и буську не пошлешь)

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
ой какие коленки-то.. ну точно Маруся метит в бегуны))))) мажете, лечите?)
0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ничем не мажу. Промыла тогда хлоргексидином и все.  они заживают, но Маруся и дома тоже на коленях часто))))

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
пусть скорее заживают!  super_smilies086.gif
0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо,моя хорошая)))

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас в прошлом году такая же история была. Летали падали вставали и бежали дальше. А колени.... это был ужас!!! Я не могла на них смотреть и купила наколенники для малышей для ползания, очень и они нам помогли, всё лето в них проходили. Смотрелось на мой взгляд не очень, но зато коленки хоть целы были. 

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

мы сегодня с подружкой уже успели обсудить тему наколеников...посмотрим что будет дальше...

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

О, ужас!!!!! Бедные коленки!! У нас такого еще не было)только синяки!)

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ну ты же знаешь Марусю не понаслышке, вот и результат...страшно просто подумать если завтра она пролетится по этим ранкам...

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Да, уж!!!))) И никак же не убережешь!

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ааааааа какая красотааааа =))) Как говорится, если у тебя коленки в мелких шрамиках — твое детство удалось! =)))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

надеюсь шрамиков не останется,а детство будет и правда незабываемым...будем очень стараться. Я свое детство часто вспоминаю , было очень здорово.

0
27.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

Ой маленькая! Мамины поцелуи творят чудеса!! Моя так и тянет мне сразу ушибленное место- ма, цеюй:)

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ой,это и правда...самое лучшее лекарство)))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
манюююнечка наша любимая! пускай заживают поскорее коленочки! моя тоже падала, но не так, конечно... и тоже не плачет обычно, встала и дальше бежать))
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо,зайка)) целую вас,девочки)))

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

О, ну я уже писала что что мы почти как вы вечно в движении, и как  же без сбитых коленок, благо у нас пока только одна!

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

я все вспоминала тебя и твой пост про носочки...напишу сюда. мы без носков ходим в полностью открытых босаножках,где и пятки нет и носочек открыт. тем более в +30 не представляю как это ходить в носках... носки только туда одеваю, откуда тяжело песок и камешки вытрясывать.

0
26.05.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Целуй аккуратно коленочки). Мамины поцелуи-лучшее лекарство!!)

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

круглосуточно))))

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Кобург

Бедняжечка!!!!! Скорее лечите ранки!!! Не растраивайте маму!:)))

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

))))спасибо

0
27.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

бедненькие коленочки!!!(заживайте скорее!!!)
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, Настюшка))))

0
27.05.2014
Болезни, связанные с детским садом. Халязион((

Похожие записи