Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Москва

Долгожданный дождь...

Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж, даже я радовалась дождю хоть и не люблю его особо! Хоть какая-то свежесть появилась, хоть в квартире и не полегчало.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
О да блаженство!я щас ехала из Реутово не особо была рада:-(ливень начался аж дворники не справлялись:-(но доехала отлично!на улице после дождя супер!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
красота, все окна открыла, молния... кайф... хоть дышать можно)))
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
я тоже по дождику скучаю :)
0
07.07.2010
Одна дома Рецепты для шашалыка???

Похожие записи