Мой самый любимый и близкий человек - мой муж на этот раз в Самаре.......как же мы скучаем по нему. Машуля вечером в привычное время подходит к входной двери и ждет папу, потом в ванной после купания подбегает к его халату (он весит на крючке) с радостью поднимает глаза а его нет......Сейчас уложила дочку спать, а сама налила чай в его бакал, сижу наслаждаюсь.....так он ближе ко мне....МИлый наш, хороший прилетай скорее - МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ....
