У нас 8 зубиков в 9 месяцев немного ли это для 9-ти месяцев?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
у сына подруги 6 зубов в полгода было,а у другой-10 зубов в семь с половиной-ничего,все живы!)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у сына в 8 месяцев 8 зубов, а расти начали с 6,5; у меня - в год все 20 были
0
21.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
это очень хорошо))) у нас вот только 1 вчера появился)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
радуйтесь, что уже позади мучения для сына!!!!!
у нас вот ни одного.....
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
у нас/у сына/ в 7 мес было восемь.у дочки в 7 мес было 12...
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Нет, это класно! У нас пока 0 + 2 )))
0
20.02.2010
Ответить