Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Владивосток

Зубки 8шт в 9мес это немного?

Мама мальчика (17 лет) Москва

у сына подруги 6 зубов в полгода было,а у другой-10 зубов в семь с половиной-ничего,все живы!)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у сына в 8 месяцев 8 зубов, а расти начали с 6,5; у меня - в год все 20 были

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

это очень хорошо))) у нас вот только 1 вчера появился)))

0
21.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

радуйтесь, что уже позади мучения для сына!!!!!

у нас вот ни одного.....

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

у нас/у сына/ в 7 мес было восемь.у дочки в 7 мес было 12...

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
лучше много,чем мало))))))))
0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Нет, это класно! У нас пока 0 + 2 )))

0
20.02.2010
Начинаем ходить!!! Истерики, как с ними бороться?

Похожие записи