16 лет

Жизнь после.......

не желай себе ангела, ангелы на небесах...
27.11.2007
Да ты права, хочу просто здорового масика или масиков
27.11.2007
Привет, Алёночка! Я тебе искренне сочувствую, я пережила 2 аборта по медицинским показаниям - врождённая патология у ребёнка, я была в обоих случаях уже на 4 месяце беременности, я вынуждена была их сделать. Так вот, после первого аборта я всё собиралась в церковь пойти исповедаться, меня хватило только на то, чтоб сходить в церковь, поставить свечку, поплакать, но(!) купила молитвослов с правилом ко причастию и исповеди. Всё собиралась, собиралась, но вдруг после 2 месяцев после аборта у меня опять задержка-я беременна, я так надеялась, что в этот раз будет всё хорошо,я в это очень верила, просила Бога,чтоб было всё ок, но... история повторилась.... И вот уже прошло 2 месяца после второго аборта и 7 после первого, и только вот на этих выходных я наконец исповедалась и причастилась! Ты просто не представляешь как мне стало легче, нет той тяжкой боли, горечи, отчаяния, я разговаривала с батюшкой, он говорил, что меня отводило после 1-го аборта, что Слава Богу, что я пришла. сходи в церковь, если ты там ещё не была, нужно исповедаться даже если был выкидыш, в молитвеннике написано что это тоже считается грехом... Правда, очень попустило после раскаяния, хоть когда вспоминаю накатывает грусть, но сердце уже так не щимет, я так боялась что меня не попустит, но всё как рукой сняло! Главное, не отчаивайся! Всё ещё будет хорошо! Обязательно будет хорошо! Удачи тебе, и веры! Веры в самое лучшее! Скорейшей тебе удачной беременности! Улыбок побольше!
21.11.2007
Привет.Мне очень жаль.Но ты молодец.Держись,все будет замечательно.Скоро волшебный праздник,обязательно за твое терпение тебя ждет великое награждение))))))
21.11.2007
Молодец! Так и держи настрой. Знаешь у моей подруги была замершая, и ничего через 6 месяцев она забеременела и нормально выносила мальчика. Вот уж 4 года было))) Так что все у тебя будет хорошо)))
21.11.2007
Довольно оптимистичный пост. Желаю, чтоб все было хорошо и обязательно ты стала МАМОЙ!
21.11.2007
Ура я это сделала!!!!!!