16 лет

Странная реакция мужа...неожидала.......

просят подождать не потому, что боятся, что женщина больна, а из-за того, что чистка была, организму восстановиться надо
13.12.2007
Мужчинам сложнее решиться на такой анализ. По их мнению раз эрекция есть, оргазм тоже, то проблема в женщине. Тут давить нельзя, мужчины в этом плане очень ранимы. У нас такие разговоры тоже были, он то соглашается, что надо бы обоим провериться, то в отказ наотрез. Вчера фильм смотрели, там в бесплодии был виноват мужчина. Так мой меня спрашивает "А если у нас тоже проблема во мне, ты меня бросишь?". Так смешно стало, говорю "Ну будем лечиться тогда. Тем более уже 1 раз получилось". А он опять "А если это был мой последний раз, больше не могу иметь детей?". Вот глупенький! И такие тараканы у них могут в голове сидеть.
12.12.2007
мужчины очень трепетно относятся к своим мужским достоинствам, поэтому и боятся вслучае реальных проблем потерпеть фиаско! А насчет противозачаточных - наверное стоит послушать врача, наверняка на это есть веские причины!!!
11.12.2007
Приветик! Мой муж сделал спермограмму. и ВЫЯСНИЛОСЬ, что проблеммы у него. На сперм. мы потратили 200р, а до этого, когда он тоже говорил, что у него все хорошо, я потратила на свои анализ около 3 тыс. Потом мне гинеколог сказала: сколько можно тратить деньги, начинай обследования с мужа! Вот так.
11.12.2007
Лечение....... Посоветуйте!!!