Войти

Вернулась.....

Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

17 он прогестерон это мужской гормон, он у тебя завышен. Я дексаметазон пью по полтаблетки на ночь. Мужской гормон может спровоцировать выкидыш

0
31.01.2008
Алена
Москва
а что бы пить какие то таблетки, что бы привести его в норму, надо проконсультироваться у врача или нет?
0
31.01.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
ну конечно мне врачи назначали и дозировку и таблетки. Так что с этими анализами иди к эндокринологу или к своему врачу. Удачи!
0
31.01.2008
Дурочка или нет...... Это приговор или нет?!?!?!

Похожие записи