Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Самара

просто супер-денек (

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

а с чего невролог взяла такой диагноз????вы делали узи???

Натусь, бывают такие денечки, но это всего лишь день и он скоро закончится, а завтра наступит прекрасный, счастливый, а главное удачный для тебя день!!!!!!!!!

Удачной недели~Пожелания" />

0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ой,гидроцефалия-это серьезно...надо уточнять...

0
10.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

какая еще гидроцефалия????нормально все у Вареньки!!!!

0
10.01.2012
Меню на новый год Попробуй устоять

Похожие записи