В этом году, отмечали день рождения Алисы по-взрослому. В боулинге. Без аниматоров уже. И подарки гости дарили ей деньгами. Алиса уже стала понимать, что это такое. Было решено, что на эти деньги Алиса сама выберет себе подарок. Выбор пал на 5 минут полета в аэротренажере (аэротруба). Поход на выставку "Галилео" и поход в ручной зоопарк. Тема игрушек даже не поднималась. Кстати у деда Мороза она попросила книгу про него. А мы ей подарили на д.р. платье и цепочку с кулоном. А мне до сих пор не верится, что она уже такая взрослая....



