Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Самара

Снегопад

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ну как ночка прошла?

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Ой, спасибо, отлично...7,5 часов спали не просыпались. (правда засыпала долго, ворочилась). Да и снегопад не сильный был, сейчас гляжу в окошко так красиво, все деревья белые, прям шапки на ветках из снега.

0
13.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ооо, нам бы такой сон ))))

а у нас вот-вот снег пошёл, хлопьями, как-будто парит - красотища, обожаю!!!!!!!!!!!

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Все зиму снега мало было, а теперь весной на тебе ))))) Все наоборот как-то стало...

0
13.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а у нас в сибири, снега очень много за зиму выпало )))

0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Ну вам сам бог велел ))))))

0
13.03.2009
Как я рожала Клещи

Похожие записи