Наташа Детки Самара 7 зубик прорезался наш многовыстраданный 7-ой...и это даже не клык по моему, а еще дальше 4 или 5, так что верхняя челюсть пополнилась еще одним зубиком! А в низу по прежнему 2 зуба торчат и усё!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Нижнекамск У нас ужо 12 зубов! 0 09.02.2010 Ответить Юлия Брянск Поздравляю!!!!! 0 10.02.2010 Ответить Как же надоела эта аллргия ((((((((((((((((((((( Целуй мама мне пятки ))) Похожие записи про зубики Второй зубик! Что с зубиком? Еще зубик! Зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027