Были мы на юбилее у моей тети)
Главный из поздравляющих:

И с юбиляршей (55 лет отпраздновали)
Ну и я)))(я с короткими волосами)

Были мы на юбилее у моей тети)
Главный из поздравляющих:

И с юбиляршей (55 лет отпраздновали)
Ну и я)))(я с короткими волосами)

боже, какой Егор красавец! )
ну и ты, конечно))
а мы тоже дома с соплями) опять три дня сходили и засели! итого, за два месяца четыре раза в садике были))
Я своего забрала...он в отличном состоянии)думаю все ж аллергия)если все будет так же то завтра поведем в сад)
Красивый мальчуган у тебя,глаза завораживающие!)))ну а ты БОМБА!!!
Тетя очень хорошо выглядит! Ну а ты вне конкуренции!!! Стройняшка! Подписала еще с короткой стрижкой 
смотрела вк)) красоты)) егор суперский!!!мне так нравится сочетания его глазок и бровок)) такой взгляд классный))
Утички... какой чудный )
Красивый голубоглазка!!!!