12 лет

Вопросики;)

1.мясо каждый день около 50 грамм,(у меня весы)сырого около 80, когда сварится получается 50гр,сейчас ввожу рыбу 1 раз в неделю. 2.все что есть по 100-150гр,яблоки, клубнику,черешню,абрикос уже,шелковицу с дерева(у подруги в часн.доме),но ей не очень только с чем-то.даю .вечером с творогом в блендере итого около 200 гр получается, кусками давится всегда.или в ниблере  перед едой,если не успеваю. буду давать все сезонные!!!яблоки почти закончила давать в них ниче не осталось полезного! 3. не знаю что такое БМК, но творог деляю сама из кефира,по 50 грам в день.кефир вообще не пьет,не нравится 4. 5.мы едим все но коробочные: гречка,,кукурузн,рис,пшеничную ввожу,овсянка из питья только вода, кампотик без сахара и чай хиповский спокойных снов (с липой мятой и ромашкой)
05.06.2012
Спасибо большое за ответ)!!! Бкм-белок коровьего молока. То есть на молочку аллергия у нас(.
05.06.2012
1. Мясо почти каждый день в супе, если суп на овощном бульоне - значит без мяса... 2. Пюре все какие найду.... а вот свежие: банан, груша. Яблоки не желает. А больше пока нет ничего годного ребенку.... пока чаще тру, но бывает и кусок даю под присмотром. 3. Молоко не пробовали. 4. - 5. Гречку не ест, овсянку не пробовали.... едим рис, кукурузу, пшеницу.
04.06.2012
Спасибо большое;)!
04.06.2012
1. Даю мясо каждый день . Говядина, кролик, курица(грудка). Кол-во не знаю, на глаз, покупаю мясо, делю на порции и в морозилку, очень удобно))) Если заменяю мясо, то заменяю рыбой)) Ест с удовольствием.  2. Банан, груша, яблоко. Ест и пюре, и в сыром виде, сам кусает и жуёт(6 зубов у нас).  3. Вот не знаю, на что, но у нас была аллергия. Когда я перестала пить молоко, она прошла. Творог либо кефир(бифилин) даю каждый день вечером.  4. не пробовали 5. Гречка, рис, кукуруза, пока больше ничего из каш.   
04.06.2012
Спасибо! 
04.06.2012
1. Я сначала давала - день мясо, день творог. Но сейчас уже не так строго придерживаюсь, суп он ест в обед с общего стола поэтому получается каждый день мясное, а вот творог чаще через день получается. 2. Фрукты- едим бананы, яблоки (включая красные), груши, мандарины. апельсины, ягоды пока замороженные в каши добавляю - малина, клубника, смородина, ирга, вишня. Фрукты и ягоды добавляю в каши, а так фруктики как перекус понемногу кусочками жует (но мы без зубов) 4. У нас нет аллергии на БКМ, но творожок из козьего молока едим с удовольствием, хочу кефирчик попробовать сделать из него, но руки не доходят или желание слабовато...делаю пока на коровьем.   5. Мы едим овсянку, гречку, рис, кукурузную и манную каши. Варю на козьем молоке с добавлением фруктов или ягод
04.06.2012
Спасибо большое! А творог козий ты сама делаешь? Расскажи как. Ой, как вы много всего попробовали уже))).
04.06.2012
Творог свекровь делает - ставит молоко при комнатной температуре (чтоб прокисло), потом на меделенный огонь (оооочень медленный), чуть нагреть,  а как начнет отделяться сыворотка от творога - откинуть на марлю. Главное не передержать на огне - а то жесковат будет. Мы все пробуем, что попадется - аллергии ттт нет. Вот и кормим. Вчера папа абрикосы купил. Домой не ехал, а летел - такой довольный был!!!! А стали пробовать - они жесткие и киииислые, брррр.... Сначала было приуныл наш папа, но...маленькому-то оказались по вкусу. Аж трясется весь от удовольствия)))) Папа тут и расцвел!!!! 
05.06.2012
Ахаха, у мелких свои вкусовые пристрастия)))! Что для нас буэээ, для них вкусненьким модет оказаться)!
05.06.2012
Колготы детские jujube Рисовая каша