Вот какая история:
Моя знакомая работает эндокринологом в Эндокринологическом научном центре на Академической. В настоящее время она проводит там научную работа, где она занимается обследованием женщин с определенной патологией. На данном этапе мо знакомая набирает группу контроля (сравнения) - рожавших женщин с регулярным менструальным циклом (до 45 лет). Обследование состоит из 2 визитов в течение 1го менстр цикла; оно включает в себя комплекс исследований по щитовидной железе и гинекологии. Весь спектр манипуляции бесплатный.
Ей очень нужны такие вот женщины. Так что кого заинтересовала, пишити - в личку скину телефон! Я вот с радостью бы пошла...но из-за сломанной машины,я теперь совсем невыездная((( но может ещё получится как-то....
1 визит - на 5-7 день м.ц., 2ой - на 20-24 день м.ц. По времени это примерно по 2 часа. Но, конечно, сначала нужно позвонить - договориться.
На любые вопросы тоже она сможет ответить.
Единственное ограничение - не должно быть приема гормональных контрацептивов.