Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Подружки, не хотите пройти комплекс исследований по щитовидной железе и гинекологии?

Мама девочки (17 лет) Москва
Женя, здравствуйте! Я бы хотела пройти это обследование. 26 лет, цикл регулярный, контрацептивы не пью.
0
14.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я бы сходила, но по понятной причине цикла еще нет, так что дни фиг высчитаешь.... А так проблемы со щитовидкой есть....
0
12.04.2013
Москва
Я бы хотела попасть на прием , если можно! У меня двое детей, 34 года- контрацептивы никогда не пила. Юлия 89166471234
0
11.04.2013
Столовая посуда: Luminarc или Ikea?

Похожие записи