Рада всем замечаниям, если понравилось, значит хорошо, если есть замечания, тоже хорошо. Смогу учесть в следующих комплектах.))
Рада всем замечаниям, если понравилось, значит хорошо, если есть замечания, тоже хорошо. Смогу учесть в следующих комплектах.))
Юля, спасибо за замечательный комплект! Времени мне сэкономил уйму на поиски материала. Понравилось, что задания есть и для двухлеток и для четырёхлеток, так что из моих детей никто не был обижен. Два дня занимались и играли практически с утра до вечера и ещё не все идеи использовали. Время провели просто замечательно и очень весело - единственный минус (для мамы) - дети так развеселились и разбаловались, что спать уляглись очень поздно. Но это издержки любого удачного праздника.
Очень рада, что вам понравился комплектик. Когда его писала, очень хотелось максимально упростить подготовку к этому празднику)) Рада, что детки оба нашли себе интересное! А об издержках этого праздника, с вами полностью согласна!))
Спасибо огромное за потрясающий , интересный, познавательный и совсем не страшный комплект. Нам с сыном очень понравилось, Андрюшке приглянулись больше всего печатные материалы, особенно задание с ножницами(первый раз дала!), а мне-четкий план проведения занятий.
Спасибо за участие и за отзыв!!!! Очень рада, что вам с Андрюшкой понравилось!!!
Спасибо большое, за комплект! материала очень много, можно играть целую неделю. Материал разнообразный, подойдет для детей разного возраста. СПАСИБО!!!!!!!
Вам спасибо за участие и конечно отзыв!!!