Начали давать плантекс.... и в чем же прикол? не пойму! В туалет нормально после него не ходит, а тупо проносит малыша. Бедный мой мальчик :( и повезло мне, что не на улице нас это застоет, а то памперс аж сочится. Жесть а не лекарство!
А кто вообще сказал,что плантекс слабительное??Там же написанно,что наоборот при легкой диарее помогает,да нормализует флору кишечника.Хотя в 2 мес.там хот плантекс,хоть ты что пей,пока все само не пройдет,ничего не поделаешь.Знаем -плавали))))Попробуйте,чтоб закрепить смекточку,ее можно
0
26.05.2011
Ответить
Да никто не говорит, просто как со слабительного.
И только после Плантекса такая фигня. До этого давали Эспумезан какал ребзя по человечески.
0
26.05.2011
Ответить
Москва
там в составе фенхель, он может вызывать легкий слабительный эффект.
0
26.05.2011
Ответить
он действует как слабительное тоже. это же укроп, а укроп показан при запорах, мы перестали его пить и какать стали тяжелее(((
0
26.05.2011
Ответить