Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Не хочет кушать

Мама девочки (15 лет) Москва

Смотрю у многих такая проблема.Может у них кризис какой-то))Тоже самое.Сначала хорошо ела.А сейчас прямо истерики закатывает жуткие,особенно каши когда.Даже фрукты не нравятся((((расстроена совсем.Агушу хорошо ела,а сейчас отодвигает бутылку и не впихнешь никак.Только на ночь хорошо ее попьет 200 мл,не смотря на это ночами просыпается часто.Так что же это?может кто скажет!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баложи
моя тоже стала плохо кушать. пихать нет смысла, может вообще есть перестать. мультики не выход. вот жду пока пройдет)))
0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

каши не ест у нас, просто выворачивает в прямом смысле слова.

0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва
 И мы стали совсем плохо есть...Пюрешки кушаем, а вот каши пару ложек и все!!! Рот на замок!
0
25.10.2011
Можно ли плавать в общественном бассейне Подскажите!!! Что за фигня???

Похожие записи