Что то плоха стали прикармливаться, банан в чистом виде по муслякать это пожалуйста, яблочко по лизать тоже, а вот пюре без энтузиазма. А каши до истерики. Не знаю даже как поступать, насильно пихать что ли?! Не мой метод, не могу так. Аааа чуть не забыла... врубаю мультики, так только рот успевает открывать. Испугалась, что привыкнет так кушать, исключила мультики, забыл про них, но все равно не кушает.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Смотрю у многих такая проблема.Может у них кризис какой-то))Тоже самое.Сначала хорошо ела.А сейчас прямо истерики закатывает жуткие,особенно каши когда.Даже фрукты не нравятся((((расстроена совсем.Агушу хорошо ела,а сейчас отодвигает бутылку и не впихнешь никак.Только на ночь хорошо ее попьет 200 мл,не смотря на это ночами просыпается часто.Так что же это?может кто скажет!
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Баложи
моя тоже стала плохо кушать. пихать нет смысла, может вообще есть перестать. мультики не выход. вот жду пока пройдет)))
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
каши не ест у нас, просто выворачивает в прямом смысле слова.
0
25.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
И мы стали совсем плохо есть...Пюрешки кушаем, а вот каши пару ложек и все!!! Рот на замок!
0
25.10.2011
Ответить