Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Звенигород

наш сон (1.5-2 месяца)

Мама мальчика (14 лет) Липецк

везет! у нас вообще беда((( с 21.00-1.00 спим потом кормимся и до 5-6.00 а потом понеслась час спим 2 не спим, едим и так весь день! даже на улице! что делать незнаю

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

у меня старший спал по 40 минут и потом час гулял, потом опять 40 минут. у малышей такие фазы сна. Ничего не делать. ночью спит и спасибо =)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

то что ночью спит эт да радость

0
17.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У вас еще ничего))) а мы так вот уже неделю и днем и ночью час спим, потом не спим, едим то через час, то через 3. а то и через полчаса.....

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Спите в коляске на балконе? Все 4 раза? Во что кутаете?

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

Нам повезло - живем загородом в доме своем. Так что спит на балконе дома. Одеваю в комбезик и в зимний комбез (у нас -1)

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Да повезло и с климатом,у нас уже -21.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Вот такие маленькие сони!!!! я тоже как вспомню, что на улице по 4 часа круги наворачивала! спит себе и спит )))))   растите большие!!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

а вы то какие уже большие! как же быстро малыши растут!

0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

для такого маленького три часа сна на улице не многовато?

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

а почему нет? не будить же. одет тепло

0
16.12.2011
Ищу кровать под матрас 140 на 70 Девочки, среди нас есть акушерки?

Похожие записи