Войти

Мастер-класс "Новый год со вкусом"

галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ленусь!!! Так здорово и интересно! Но так далеко от меня(((

0
13.11.2014

Галя, ничего страшного, мы искали хорошую просторную светлую студию, это было определяющим, чтобы всем было комфортно! от меня тоже далеко, но ничего не поделаешь )

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

от меня совсем далеко, но я собираюсь, так хочу с Ленулей познакомиться и такой интересный мастер-класс, все как я люблю)))
0
14.11.2014

Оль, а я то как рада буду со всеми познакомиться!!! дааа, и я очень надеюсь, что будет очень уютно, вкусно, стильно, ароматно и красиво, ну как мы любим!

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Я уже мечтаю об этом! )))

Сегодня девочки мои отпишутся, кто едет , кто нет.

Уютно, стильно, красиво это от Вас, а я могу сделать очень ароматно, в плане парфюмерно-ароматно, своеобразный мастер-класс зимнего парфюма для своих ББшек)))))) ЭТО ШУТКА!!!

0
14.11.2014

Ок, я буду ждать!

Ольчик, если тебе есть что предложить и о чем рассказать, — давай сделаем!

там все такие же мамочки как мы с тобой, и если правда хочешь — без проблем, с огромным удовольствием!

подумай ;)

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
cb33ce5030f17a9a49f8d1cf585b434f.jpg 2af223336ae91c4419219b3509c83b03.jpg

0
14.11.2014

Ольчик мой тел 89175899789 напиши мне пжл в вотс апп или вибер, можешь?

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

конечно могу)))

0
14.11.2014

Ольчик,  буду ждать!  :)

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

ниже фото ароматов, которые купила в этом месяце, кое-что как раз для зимы, кое-что для коллекции)))

0
14.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Согласна с тобой! Я тоже такое вме очень люблю! И с удовольствием и с Леночкой бы познакомилась, и с тобой! 

0
16.11.2014

Галя, и я бы с удовольствием с вами всеми познакомилась, как же будет классно!

0
16.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Ленуля,  где это будет территориально проходить?

попробую выбраться сама и пригласить двух подруг с собой. Которым это интересно.

Спасибо!

0
13.11.2014
Ольчик, было бы здорово, я бы очень хотела, чтобы пришли те, кто мне близок :)
давайте, от меня скидочка будет для вас!
все, определились с местом, м. Войковская, оч прикольная студия ХлебСоль!
0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

не близко, конечно, но хотя бы ветка прямая на метро)))

Я постараюсь выбраться!

0
13.11.2014

Если что,  я тебя могу от кольцевой забрать где-ть,  я на машине 

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Ленуль, мы все на машинах))) Но я доеду до Домодедовской, а там проще на метро, быстро и без пробок.

0
13.11.2014

Ок, Ольчик, хорошо! )

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Я хочу пригласить с собой двух девочек , ну таких как я девочек)))). Как узнаю, кто едет, кто нет, сразу напишу и оплачу, ок?
0
14.11.2014

еще каких девочек! ))) хорошо, давай, Ольчик, буду ждать! )

0
14.11.2014
Наталья
Москва

Ого, тут скидки раздают?) на каких условиях?)

0
14.11.2014

Наташ, привет! Для ББшек по 5 сделаем (я своих коллег уговорю  smiley-wink.gif)

0
14.11.2014
Наталья
Москва

Я бы приехала, предоплата нужна будет и куда?

0
15.11.2014

Наташ,  как здорово!  Я оч рада!  Предоплата 50% на карту Сбербанка,  в личку скину вечером!  :) 

0
15.11.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Очень люблю ваши посты, как жаль что далеко... Фотка очень классная! 

P.S.Gravlax, у вас буквы местами перепутались :)) вы его кстати с водкой делаете или без? Обожаю его...

0
13.11.2014
Спасибо, это фотка не моя, я еще пока так не умею! да, с водкой, а как ж! сверху еще тертую свеклу кладу, она оч красивый окрас дает, получается двухцветная! 
0
13.11.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Ух ты - надо со свеклой попробовать, я только укроп и белый перец. Очень рождественско должно получиться. Halloween у вас зачетный получился, идея с червями очень приглянулась 

0
13.11.2014

Спасибо, большое! я думаю, скоро сделаю, обязательно выложу рецепт

0
14.11.2014
Сациви на баклажане Захотелось мне сегодня яичницы

Похожие записи